Оплачивайте штрафы вовремя.

06 апреля
Оплачивайте штрафы вовремя.

Оплачивайте штрафы вовремя.

Сотрудники полиции Соль-Илецкого городского округа проводят профилактическое мероприятие «Должник».

На территории Соль-Илецкого городского округа с06 по 10 апреля 2021 года проводится профилактическое мероприятие «Должник». Оно направлено на добровольное погашение гражданами задолженности по административным штрафам, наложенным органами внутренних дел, а также на установление тех, кто уклоняется от уплаты административных штрафов в установленный законом срок.
Сотрудники полиции напоминают, что в соответствии с частью 1 статьи 32.2 КоАП РФ административный штраф должен быть уплачен не позднее 60 дней со дня вступления постановления в законную силу.
Тех, кто не оплатит административные штрафы, привлекут к ответственности по ст.20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде административного штрафа в двукратном размере суммы неоплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательных работ на срок до 50 часов.
Одновременно соответствующие документы направят в службу судебных приставов для принудительного взыскания административного штрафа или обращения взыскания на имущество должника.
За реквизитами для оплаты штрафа обращаться в ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу (г.Соль-Илецк, ул.Вокзальная, 119, ка.117).

Оставьте комментарий
Имя*:
Подписаться на комментарии (впишите e-mail):

Введите код с картинки:
 
* — Поля, обязательные для заполнения