Объединило общее доброе дело

22 апреля
Объединило общее доброе дело
Объединило общее доброе дело
Объединило общее доброе дело
Объединило общее доброе дело

Молодёжная палата Соль-Илецкого городского округа выступила с инициативой, и ребята вместе с сотрудниками учреждений культуры приняли активное участие в уборке и наведении порядка на старом кладбище, а также непосредственно прилегающей к нему территории в микрорайоне «Ташкент».

Молодые люди обратились ко всем жителям округа с призывом присоединиться и внести свой вклад в общее доброе дело:

«Впереди – добрые и любимые Праздник Весны и Труда, великой Победы. Давайте встретим их в красивом, чистом, уютном городе, а для этого все вместе выйдем и проведем уборку улиц и территорий около учреждений, организаций, частных и многоквартирных домов.

Пусть участие каждого из нас в судьбе родного города Соль-Илецка или другого населенного пункта станет примером общей ответственности за будущее городского населения и округа в целом. Только благодаря совместной и открытой заботе наши дети и внуки будут жить в чистом, зеленом, и главное, достойном уважения городе.

Мы благодарим за оказанную нам помощь отдел культуры администрации Соль-Илецкого городского округа, а именно начальника отдела культуры В.Ю.Марковскую, МБУ «Центр обслуживания учреждений культуры», МБУК «Центр культурного развития», МБУК «Краеведческий музей», МБУК «Центральная библиотека», МБУК «Клуб досуга и творчества».
Оставьте комментарий
Имя*:
Подписаться на комментарии (впишите e-mail):

Введите код с картинки:
 
* — Поля, обязательные для заполнения