На основе сотрудничества и взаимной поддержки.

11 января
На основе сотрудничества и взаимной поддержки.

В администрации Соль-Илецкого городского округа состоялась предновогодняя встреча с представителями местного предпринимательского сообщества. Она проходила в неформальной обстановке, за чашкой чая. С приветствием к участникам обратился глава муниципального образования Владимир Дубровин:


- Предпринимательство – нелёгкий и важный труд. Вы создаёте новые производства и рабочие места, пополняете бюджет за счёт налоговых поступлений, оказываете помощь в благоустройстве городского округа.
Развивать и поддерживать бизнес – сложная, кропотливая работа. Совместными усилиями мы стараемся найти решение возникающих вопросов и обеспечить развитие нашей территории. Благодарим вас за активное участие в решении социальных вопросов, созидательную энергию на благо наших жителей.


Желаю вам новых проектов, удачи и процветания! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким! С наступающими новогодними праздниками!


Новогодние поздравления адресовала предпринимателям заместитель главы администрации городского округа по экономике, бюджетным отношениям и инвестиционной политике Юлия Подковырова.


Со своей стороны представители бизнеса также выразили желание на основе взаимной поддержки продолжать дальнейшее сотрудничество с органами местного самоуправления по решению самых острых вопросов и проблем муниципалитета.

Оставьте комментарий
Имя*:
Подписаться на комментарии (впишите e-mail):

Введите код с картинки:
 
* — Поля, обязательные для заполнения